جدول المحاضرات 2024
admin
ديسمبر 5, 2023
169 زيارة
— المرحلة الاولى الدراسة الصباحية
الاحد | الوقت | الشعبة الاولى | المدرس | القاعة | الشعبة الثانية | المدرس | القاعة |
| 8:30-9:30 | الالكترونيك/ ن | م. حيدر جاسم | 1 | الدوائر الرقمية/ ن | أ.م. علي عبدالرزاق | 2 |
| 9:30-10:30 | | | | | | |
| 10:30-11:30 | الدوائر الرقمية/ ن | أ.م. علي عبدالرزاق | 2 | الرياضيات | م.م. اسماء جاسم | 1 |
| 11:30-12:30 | | | | | | |
| 12:30-1:30 | لغة الانكليزية | م.م. غادة ماجد | 1 | الدوائر والقياسات الكهربائية/ ع | م. محمد عبيس | مختبر الدوائر |
| 1:30-2:30 | | + الاء | | | زهراء + حسن+ سوسن | |
الاثنين | 8:30-9:30 | الرسم الهندسي والكهربائي (ع) | م.م. رفيف جمعة | مختبر الرسم | الدوائر والقياسات الكهربائية/ ن | م. محمد عبيس | 1 |
| 9:30-10:30 | | رائد + ضياء + موسى + علي | | | | |
| 10:30-11:30 | | | | حقوق الانسان والديمقراطية | م.م. حيدر جواد | 2 |
| 11:30-12:30 | تطبيقات الحاسوب | م.م. عبير رعد | مختبر الحاسبة | | + هبة علي | |
| 12:30-1:30 | (ن + ع) | وداد + الاء + موسى + اساور | | لغة الانكليزية | م.م. غادة ماجد | 1 |
| 1:30-2:30 | | | | | + الاء | |
الثلاثاء | 8:30-9:30 | الدوائر والقياسات الكهربائية/ ع | م. محمد عبيس | مختبر الدوائر | الالكترونيك/ ن | م. حيدر جاسم | 1 |
| 9:30-10:30 | | زهراء + حسن+ سوسن | | | | |
| 10:30-11:30 | معامل | م.م. ثامر احمد | مختبر الصيانة | فسلجة | م.م. غادة ماجد | 2 |
| 11:30-12:30 | | حمزة + مؤيد + حنان | | | | |
| 12:30-1:30 | | | | الالكترونيك/ع | م. حيدر جاسم | مختبر الالكترونيك |
| 1:30-2:30 | | | | | مصطفى + حسن + ازهار | |
الاربعاء | 8:30-9:30 | الرياضيات | م.م. اسماء جاسم | 1 | الرسم الهندسي والكهربائي (ع) | م.م. رفيف جمعة | مختبر الرسم |
| 9:30-10:30 | | | | | رائد + ضياء + موسى + علي | |
| 10:30-11:30 | الالكترونيك/ع | م. حيدر جاسم | مختبر الالكترونيك | | | |
| 11:30-12:30 | | مصطفى + حسن+ ازهار | | تطبيقات الحاسوب | م.م. عبير رعد | مختبر الحاسبة |
| 12:30-1:30 | فسلجة | م.م. غادة ماجد | 2 | (ن + ع) | وداد + الاء + موسى + اساور | |
| 1:30-2:30 | | | | | | |
الخميس | 8:30-9:30 | الدوائر والقياسات الكهربائية/ ن | م. محمد عبيس | 1 | الدوائر الرقمية/ع | أ.م. علي عبد | مختبر الدوائر |
| 9:30-10:30 | | | | | ماجد + ضياء | |
| 10:30-11:30 | الدوائر الرقمية/ع | أ.م. علي عبد | مختبر الدوائر | معامل | م.م. ثامر احمد | مختبر الصيانة |
| 11:30-12:30 | | ماجد + ضياء | | | حمزة + مؤيد + حنان | |
| 12:30-1:30 | حقوق الانسان والديمفقراطية | م.م. حيدر جواد | 2 | | | |
| 1:30-2:30 | | + هبة علي | | | | |
— المرحلة الاولى الدراسة المسائية
السبت | الوقت | الشعبة الاولى | المدرس | القاعة | الشعبة الثانية | المدرس | القاعة |
| 8:30-9:30 | الالكترونيك/ نظري | م. حيدر جاسم | 1 | الدوائر والقياسات الكهربائية/ نظري | م. محمد عبيس | 1 |
| 9:30-10:30 | | | | | | |
| 10:30-11:30 | الدوائر والقياسات الكهربائية/ نظري | م. محمد عبيس | 2 | الدوائر الرقمية/ عملي | د. عبدالله | مختبر المكائن |
| | | | | | ماجد راشد + | |
| 11:30-12:30 | | | | | مصطفى صالح | |
| 12:30-1:30 | الدوائر الرقمية/ عملي | د. عبدالله + | مختبر المكائن | الرياضيات | م. م. علي كاظم | 1 |
| 1:30-2:30 | | ماجد راشد | | | | |
الاحد | 2:00- 3:00 | الدوائر الرقمية/ نظري | د. عبدالله عمران | 2 | الالكترونيك/ عملي | م. حيدر جاسم + | مختبر الالكترونيك |
| | | | | | مصطفى صالح + | |
| 3:00- 4:00 | | | | | حر وصفي | |
| 4:00- 5:00 | فسلجة | مروى سعد | 1 | الدوائر الرقمية/ نظري | د. عبدالله عمران | 1 |
| 5:00 – 6:00 | | | | | | |
| 6:00- 7:00 | لغة انكليزية | مروى سعد | 2 | الدوائر والقياسات الكهربائية/ عملي | م. محمد عبيس | مختبر الدوائر |
| | | | | | ماجد راشد + | |
| 7:00- 8:00 | | | | | مصطفى صالح | |
الاثنين | 2:00- 3:00 | الالكترونيك/ عملي | م. حيدر جاسم + | مختبر الالكترونيك | فسلجة | مروى سعد | 1 |
| | | مصطفى صالح + | | | | |
| 3:00- 4:00 | | حر وصفي | | | | |
| 4:00- 5:00 | معامل | حمزة سعدون + | مختبر الصيانة | الالكترونيك/ نظري | م. حيدر جاسم | 1 |
| 5:00 – 6:00 | | مؤيد نزار | | | | |
| 6:00- 7:00 | | | | لغة انكليزية | مروى سعد | 2 |
| 7:00- 8:00 | | | | | | |
الثلاثاء | 2:00- 3:00 | الرياضيات | م. م. علي كاظم | 2 | الرسم الهندسي والكهربائي (ع) | م. م. علي كاظم + | مختبر الرسم |
| 3:00- 4:00 | | | | | وداد تركي + | |
| 4:00- 5:00 | الدوائر والقياسات الكهربائية/ عملي | م. محمد عبيس | مختبر الدوائر | | حر وصفي | |
| | | ماجد راشد + | | | | |
| 5:00 – 6:00 | | مصطفى صالح | | تطبيقات الحاسوب | م. نصير علي + | مختبر الحاسبة |
| 6:00- 7:00 | حقوق الانسان والديمقراطية | منير هادي | 1 | (ن + ع) | عباس احسان | |
| 7:00- 8:00 | | | | | | |