الرئيسية / – جدول محاضرات تقنيات المدني.

– جدول محاضرات تقنيات المدني.

ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ

— جدول الدروس فرع البناء والانشاءات المرحلة الاولى

الاياموقت المحاضرةاسم المحاضراسم المادةالمادة (نظري او عملي)نوع المحاضرةرمز الكلاسرابط الميت
الاحد8:30-9:30نازكمساحة1نظريحضوري  
 9:30-11:30بشرى+ليلى+ناهدة+عليرسم هندسيعمليحضوري  
 11:30-12:30بشرى مواد خرسانةنظريحضوري  
 12:30-2:30د.جبارموادانشاءنظريحضوري  
        
الاثنين8:30-10:30كريممعاملعمليحضوري  
 10:30-1 :30عمار عبد الاميرميكانيك هندسينظريحضوري  
        
الثلاثاء8:30-10:30بشرى+سلوى+زيادمواد خرسانةعمليحضوري  
 10:30-1:30بشرى+ليلى+ناهدة+عليرسم هندسيعمليحضوري  
         
الاربعاء8:30-10:30نازك+ناهدة+زياد+عليمساحة1عمليحضوري  
 10:30-12:30زهراء+فريدة+رغدتطبيقات الحاسبةنظري وعمليحضوري  
 12:30-2:30د.جبار+زيادمواد انشاءعمليحضوري  
        
الخميس8:30-9:30نازكلغةنظريالكتروني73xnx4olink
 9:30-11:30حيدر وهبةحقوق وديمقراطيةنظريالكترونيu4bna6klink
 11:30-2:30علي رحيمرياضياتنظريالكترونيwsho75olink
        

— جدول الدروس المرحلة الاولى الرسم بالحاسوب

الاحد8:30-9:30نازكمساحة ورسم خرائطنظريحضوري  
 9:30-12:30بشرى+ليلى+ناهدة+عليرسم هندسيعمليحضوري  
 12:30-2:30صاحبمواد انشاءنظريحضوري  
        
الاثنين8:30-10:30كريممعاملعمليحضوري  
 10:30-1:30عمار عبد الاميرميكانيك هندسينظريحضوري  
        
الثلاثاء8:30-10:30د.رياضهندسة وصفيةعمليحضوري  
 10:30-1:30بشرى+ليلى+ناهدة+عليرسم هندسيعملي حضوري  
        
الاربعاء8:30-10:30نازك+ناهدة+زياد+عليمساحة ورسم خرائطعمليحضوري  
 10:30-12:30زهراء+فريدة+رغدتطبيقات حاسبةنظري وعمليحضوري  
        
الخميس8:30-9:30نازكلغةنظريالكتروني73xnx4olink
 9:30-11:30حيدر وهبةحقوق وديمقراطيةنظريالكترونيu4bna6klink
 11:30-2:30علي رحيمرياضياتنظريالكترونيwsho75olink

— جدول المرحلة الثانية البناء والانشاءات

اسم المحاضراسم المادةالمادة (نظري او عملي)نوع الدوامرمز الصفرابط الكوكل ميت ثابت على مدار السنة
مصطفى+ناهدة+زيادمساحة2عمليحضوري  
د.جواد+نوررسم مدنينظري وعمليحضوري  
د.خالد+د.جوادمشروععمليحضوري  
د.جبارتقنية خرسانةنظري  حضوري  
مصطفىميكانيك تربةنظريحضوري  
د.جبار+زياد+علي+زهراءتقنية خرسانةعمليحضوري  
زهراء+فريدة+رغدتطبيقات حاسبةعملي ونظريحضوري  
ليلىتقنيات الانشاءعمليحضوري  
مصطفى +زيادميكانيك التربةعمليحضوري  
مصطفىمساحة2نظريحضوري  
د.جواد +نورمسح كمينظري وعمليحضوري  
د.جواد +نوررسم مدنيعملي حضوري  
علي رحيممكائن انشائيةنظريالكترونيjdon5kclink
نازكلغةنظريتعليم الكترونيtn5iqn5link
د.خالدمباني وبناء مصنعنظريتعليم الكترونيfinljnrlink

— جدول الدروس المرحلة الثانية فرع الرسم بالحاسوب

الاياموقت المحاضرةاسم المحاضراسم المادةالمادة (نظري او عملي)نوع الدوامرمز الصفرابط الكوكل ميت ثابت على مدار السنة
الاحد8:30-10:30سعاد+ليلىرسم انشائينظري وعمليحضوري  
 10:30-1:30سعاد+ليلىرسم طرق وريعمليحضوري  
 1:30-2:30سعاد+ناديةمشروععمليحضوري  
الاثنين8:30-12:30نادية+سناءاظهار معماريعمليحضوري  
 12:30-230علي رحيمرسم ميكانيكيعمليحضوري  
        
الثلاثاء8:30-10:30زهراء +فريدة +رغدتطبيقات حاسبةنظري وعمليحضوري  
 10:30-3:30نادية رسم معماريعمليحضوري  
        
الاربعاء8:30-9:30علي رحيمرسم ميكانيكينظريحضوري  
 9:30-11:30د.جواد+نورمسح كمينظري وعمليحضوري  
 11:30-1:30سعاد+ليلىرسم انشائيعمليحضوري  
الخميس8:30-10:30سعادرسم انشائينظريتعليم الكتروني6qlopjlink
 10:30-11:30رغدلغةنظريتعليم الكترونيtgdqvsglink
 12:30-2:30 رسم انشائيرسم واجبمن قبل الطالب في المنزل