ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ
– جدول المحاضرات تقنيات الموارد المائية
— جدول المرحلة الاولى الفصل الاول لفرعي ( اول تشغيل ) – -( اول ري)
الأيام | الوقت | اول تشغيل | اول ري | ||
المدرس | المادة | المدرس | المادة | ||
الأحد | 8.30-9.30 | أ. حيدر فالح مهدي | حقوق وديمقراطية | د. محسن جاسم ناصر | هيدروليك ” ع” |
9.30-10.30 | |||||
10.30-11.30 | د. محسن جاسم ناصر | هيدروليك “ع” | د. مجيد رشيد سبع | مبادء ري “ع+ن” | |
11.30-12.30 | = | ||||
12.30-1.30 | ا. امير عبد مسلم | لغة إنكليزية | = | ||
1.30-2.30 | ا. حيدر فالح مهدي | جرائم حزب البعث | |||
2.30-3.30 | |||||
الاثنين | 8.30-9.30 | ا. احمد صادق جاسم | احياء مجهرية “ن+ع” | وفاء جليل كريم | رسم هندسي |
9.30-10.30 | = | ||||
10.30-11.30 | = | ||||
11.30-12.30 | أ. زيد فتحي | ميكانيك هندسي | |||
12.30-1.30 | وفاء جليل كريم | رسم هندسي | ا. امير عبد مسل | لغة إنكليزية | |
1.30-2.30 | |||||
2.30-3.30 | |||||
الثلاثاء | 8.30-9.30 | ا. أسماء صالح جاسم | رياضيات | د. محسن جاسم ناصر | هيدروليك “ن” |
9.30-10.30 | |||||
10.30-11.30 | ا. وسام عبد العباس | ورش مدني | |||
11.30-12.30 | د. محسن جاسم ناصر | هيدروليك “ن” | |||
12.30-1.30 | ا. أسماء صالح جاسم | رياضيات | |||
1.30-2.30 | |||||
2.30-3.30 | |||||
الأربعاء | 8.30-9.30 | ا. براء بهاء الدين | كيمياء صحية | ا. حيدر طالب | حاسبة “ن+ع” |
9.30-10.30 | |||||
10.30-11.30 | |||||
11.30-12.30 | ا. علاء علي سلمان | مساحة “ن” | |||
12.30-1.30 | ا. حيدر طالب | حاسبة “ن+ع” | = | ||
1.30-2.30 | = | ا. وسام عبد العباس | ورش مدنية | ||
2.30-3.30 | = | ||||
الخميس | 8.30-9.30 | ورش ميكانيكية | ا. حيدر فالح مهدي | حقوق وديمقراطية | |
9.30-10.30 | = | ||||
10.30-11.30 | = | ا. علاء علي سلمان | مساحة “ع” | ||
11.30-12.30 | = | = | |||
12.30-1.30 | ا. حيدر صالح مهدي | جرائم حزب البعث | = | ||
1.30-2.30 |
— جدول المرحلة الثانية الفصل الاول لفرعي (ثاني تشغيل ) — (ثاني ري).
الأيام | الوقت | الثاني تشغيل | الثاني ري | ||
المدرس | المادة | المدرس | المادة | ||
الأحد | 8.30-9.30 | أ. ندوان مجيد | معدات”ن+ع” | د.مجيد رشيد سبع | ميكانيك تربه”ن+ع” |
9.30-10.30 | = | = | |||
10.30-11.30 | = | = | |||
11.30-12.30 | = | أ.اميرهاشم | تتقنيات ري حديث”ع” | ||
12.30-1.30 | أ.نازك عدنان نوري | معالجة “ع” | = | ||
1.30-2.30 | = | ||||
2.30-3.30 | = | ||||
الاثنين | 8.30-9.30 | أ.نازك عدنان | معالجة “ن” | د. جواد كاظم عبود | منشآت الري “ن+ع” |
9.30-10.30 | = | = | |||
10.30-11.30 | د.محسن جاسم ناصر | تصفية”ن+ع “ | = | ||
11.30-12.30 | = | = | |||
12.30-1.30 | = | ا,وسام عبد العباس | هيدرولوجي ” ع” | ||
1.30-2.30 | = | ||||
2.30-3.30 | |||||
الثلاثاء | 8.30-9.30 | د.جواد كاظم عبود | شبكات ” ن+ ع” | ا. زيد فتحي | مواد إنشائية” ن+ع “ |
9.30-10.30 | = | = | |||
10.30-11.30 | = | = | |||
11.30-12.30 | = | = | |||
12.30-1.30 | أ.ندوان مجيد | رسم صحي | ا.وسام عبد العباس | هيدرولوجي ” ن” | |
1.30-2.30 | = | = | |||
2.30-3.30 | |||||
الأربعاء | 8.30-9.30 | أ.علاء علي سلمان | مساحة”ن+ع” | أ.امير هاشم | بزل “ن+ع” |
9.30-10.30 | = | = | |||
10.30-11.30 | = | = | |||
11.30-12.30 | = | = | |||
12.30-1.30 | = | ا. امير هاشم | تقنيات الري الحديث “ن” | ||
1.30-2.30 | = | ||||
2.30-3.30 | |||||
الخميس | 8.30-9.30 | ا. حيدر طالب شمران | حاسبة “ن+ع” | ا. حيدر طالب شمران | حاسبة “ن+ع” |
9.30-10.30 | = | = | |||
10.30-11.30 | = | = | |||
11.30-12.30 | ا. امير عبد مسلم | لغة إنكليزية | ا. امير عبد مسلم | لغة إنكليزية | |
12.30-1.30 | مشروع | مشروع | |||
1.30-2.30 |